личность праздник церковный календарь

26 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали расписание магнитных бурь, мы делимся с вами информацией о грядущем дне. Читайте далее все про 26 февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!26 февраля — 57-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 308 дней (309 дней в високосные годы).На дату 26.02.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 4 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.26 февраля вошло в историю такими событиями:26 февраля родились такие исторические личности и звезды шоу-бизнеса:Именины 26 февраля отмечает Анна, Артемий, Василий, Вера, Владимир, Гавриил, Евгений, Евлогий, Зосима, Зоя, Иван, Ирина, Леонтий, Мартиниан, Мартин, Михаил, Никандр, Николай, Онисим, Павел, Парфений, Прискилла, Светлана, Сильвестр, Симеон, Тимофей, Юстиниан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA