личность праздник церковный календарь

21 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 163
hochu.ua

По традиции, делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Читайте далее все про 21 февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!21 февраля — 52-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 313 дней (314 дней в високосные годы).На дату 21.02.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 11 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.21 февраля вошло в историю такими событиями:21 февраля родились такие исторические личности и знаменитости:Именины 21 февраля отмечает Александр, Андрей, Захария, Макарий, Никифор, Петр, Поликарп, Савва, Сергей, Симеон, Стефан, Федор.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Захар Серповидец. 21 февраля православная церковь чтит память одного из двенадцати малых пророков – Захария.В этот день никому нельзя завидовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA