личность праздник церковный календарь

4 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 272
hochu.ua

По традиции, начинаем утро с полезной информации. В этом материале читайте все про 4 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.4 марта — 63-й день года (64-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 302 дня.На дату 04.03.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 11 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рак. Не пропустите информацию о фазах Луны в марте 2021.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.4 марта вошло в истории такими памятными событиями:4 марта родились такие исторические личности и знаменитости:Именины 4 марта отмечает Апфия, Архипп, Асклипиодота, Богдан, Дмитрий, Досифей, Евгений, Исихий, Конон, Макарий, Максим, Никита, Равула, Тимофей, Феодот, Федор, Филимон, Филофея.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Архипов день (Филя Вешний). Православная церковь 4 марта чтит память апостолов от 70-ти: Архипа и Филимона, а еще равноапостольной мученицы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA