люди праздник церковный календарь

3 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 929
hochu.ua

Начинаем утро с полезной информации. В этом материале читайте все про 3 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!3 марта — 62-й день года (63-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 303 дня.Сегодня 03.03.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион. Не пропустите информацию о фазах Луны в марте. Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально:3 марта вошло в историю такими событиями:3 марта родились такие знаменитости:Именины 3 марта отмечает Агапит, Агриппа, Анна, Василий, Виктор, Владимир, Дамас, Дорофей, Косма, Лев, Лукий, Павел, Паригорий, Пиулий, Феодул, Флавиан, Шио.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Овсянки (Покинь сани).Православная церковь 3 марта чтит память святителя Льва I Великого, Папы Римского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA