личность праздник церковный календарь

25 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 366
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию о грядущем дне. Не пропустите все про 25 февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.25 февраля — 56-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 309 дней (310 дней в високосные годы).На дату 25.02.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рыбы.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.25 февраля вошло в историю мира такими событиями:В этот день родились такие известные исторические личности и знаменитости.Именины 25 февраля отмечают Алексей, Антоний, Вассиан, Евгений, Мария, Мелетий, Плутин, Саторнил, Урван, Христ.

Поздравьте близких с такими именами с Днем ангела.Церковный праздник сегодня Алексей Рыбный (Мелетий). В этот день не стоит отправляться в дальнюю дорогу или планировать новые дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA