ссоры праздник церковный календарь

24 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 772
hochu.ua

Ввиду интереса наших читателей к теме, публикуем актуальную информацию о грядущем дне. Читайте далее все про 24 февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.24 февраля — 55-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 310 дней (311 дней в високосные годы).На дату 24.02.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 13 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рак.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.В этот день в мировой истории произошли такие события:24 февраля появились на свет следующие знаменитости:Именины 24 февраля отмечает Власий, Всеволод, Георгий, Дмитрий, Захария, Порфирий, Феодора.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Власьев день. Православная церковь 24 февраля чтит память священномученика Власия Севастийского, епископа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA