праздник церковный календарь

8 марта: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 277
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают, как отдыхаем на 8 Марта, мы продолжаем публиковать и другие полезные материалы. Читайте далее все про 8 марта: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!8 марта — 67-й день года (68-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 298 дней.На дату 08.03.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Не пропустите также материал о фазах Луны в марте 2021.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.Дата 8 марта вошла в историю такими событиями:8 марта появились на свет такие знаменитости:Именины 8 марта отмечает : Александр, Алексей, Антиох, Антонин, Дамиан, Зевин, Иван, Михаил, Моисей, Николай, Поликарп, Полихроний, Сергей.

поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня Поликарпов день (Кислые девки). В этот день православная церковь в этот день чтит память священномученика Поликарпа, епископа Смирнского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA