люди развод жизнь родители Интересно

25 свеженьких фактов из серии «Сегодня я узнал»

Сейчас читают: 397
porosenka.net

В течение 20 лет она скрупулезно записывала результаты своих исследований, собрав коллекцию из 180 000 индексных карточек. Письменность была расшифрована в 1952 году, вскоре после ее смерти.

Она остается единственным эгейским письмом бронзового века, которое можно прочитать и сейчас.Тогда он перешел на продажу порошка и добавил к нему палочки жвачки в подарок.

Жвачка стала невероятно популярной, что заставило его переключиться и стать ведущим мировым производителем жвачки.Грифы играют важнейшую роль в экосистеме, и их почти полное исчезновение из-за случайного отравления привело к увеличению количества трупов животных в местной среде, росту бешенства и снижению качества воды.Более 90% видов пернатых образуют социально моногамные пары, но они могут разорвать эти связи, спарившись с другим партнером после так называемого "развода".

Частота разводов увеличивается с ростом "распущенности" самцов и расстоянием миграции.Он выстрелил в нее из винтовки 22-го калибра, но промахнулся так сильно, что никто даже не понял, что выстрелы были сделаны.В состав входил мальтитол - сахарный спирт, который не полностью усваивается и ферментируется в кишечнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA