Клинт Иствуд Джефф Бриджес Джон Карпентер Курт Рассел Джон Николсон Китай Нью-Йорк Сан-Франциско бюджет Интересно Доллар Китайская инвестор Английская Клинт Иствуд Джефф Бриджес Джон Карпентер Курт Рассел Джон Николсон Китай Нью-Йорк Сан-Франциско

Как снимали фильм "Большой переполох в Маленьком Китае": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме

Сейчас читают: 470
porosenka.net

1. История создания данной ленты начинается с двух сценаристов - Гари Голдмана и Дэвид З. Уайнштейна, которые написали забавную комедийно-фантастическую историю с элементами боевика в жанре "Вестерн", события которой развиваются в конце XIX века.

Да-да, по изначальной задумке герои должны были отправиться в Сан-Франциско времен Дикого запада.Но продюсерам такая задумка не понравилась.

Точнее, сам сценарий им понравился, но вот время действия будущего фильма не устраивало боссов студии. А сценаристы наотрез отказались вносить какие-либо правки и переносить действия в наше время.Тогда инвесторы поступили проще.

Они наняли сценариста У.Д. Рихтера, который и перелопатил сценарий, чтобы все события органично вписались в наше время. А съемкой фильма в итоге занялась кинокомпания "20th century FOX".Более того, студийные боссы и будущий режиссер Джон Карпентер считали, что единственным сценаристом фильма должен значиться только Рихтер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA