личность праздник церковный календарь

20 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 739
hochu.ua

Публикуем, по уже сложившейся традиции, актуальную информацию про грядущий день. Читайте далее все про 20 февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

20 февраля — 51-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 314 дней (315 дней в високосные годы).На дату 20.02.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 10 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы. Не пропустите актуальную информацию о фазах Луны в феврале.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.20 февраля вошел в историю такими событиями:20 февраля появились на свет следующие исторические личности и знаменитости:Именины 20 февраля отмечает Агафангел, Александр, Алексей, Авгул, Авдат, Априон, Вигилий, Вонифатий, Георгий, Лука, Мастридия, Парфений, Пётр, Серапион, Феопемпт.

Поздравьте их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — День Луки (Могущница). 20 февраля 2020 года чтят память преподобного Луки Элладского.В этот день нельзя жениться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA