Лос-Анджелес душа Интересно Нео Лос-Анджелес

25 добрых фотографий, которые согреют душу

Сейчас читают: 192
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Мой отчим помогает пожилой женщине во время недавнего наводнения"×2. "Мои одноклассники хотели сбрить волосы, чтобы собрать деньги на исследования рака.

Эта девушка вызвалась добровольцем"3. "Я подобрал этого мужчину во время редкого ливня в Лос-Анджелесе. Он опоздал на последний автобус и брел домой под дождем"4. "Рождественские ослики неожиданно навестили наш дом для людей с нарушением памяти.

Слезы счастья жильцов были бесценны!"5. "Сказал своему парикмахеру, что исполнил свою мечту и выпустил боевик, и он предложил повесить постер фильма в его парикмахерской"6. "Шокированное лицо моей свекрови, когда она узнала, что получит новый диван, который хотела на Рождество.

Мы были рады сделать что-то для нее для разнообразия"7. "Пожертвовала этот пазл из 24 000 деталей детскому психиатрическому центру"8. "Добрый самаритянин нашел бумажник, который я потерял в океане...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA