поступки Интересно Нео

17 добрых поступков, которые сделают ваш день ярче

Сейчас читают: 320
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Он сказал мне, что собирается изгнать зло из Злой Королевы с помощью объятий"×2. "Нога у игрушки моего ребёнка отломилась, поэтому я сделал ей протез с помощью 3D-ручки и куска металла"3. "Этот пожилой мужчина собирал мусор более 30 минут"4. "Я приютила беременную собаку, чтобы ей не пришлось рожать щенков в приюте"5. "365 причин улыбаться для моей девушки""В этой банке ты найдёшь 365 записок.

Три цвета - три категории: почему я тебя люблю, наши приятные воспоминания, стихи и цитаты. Бери по одной каждый день, в каком бы настроении ты ни была.

Надеюсь, что добавлю в твой день минимум одну улыбку. Никогда не переставай быть собой". 6. "Моя 88-летняя бабушка в декабре всегда печёт печенье и жертвует его на рождественскую ярмарку местного дома инвалидов"7. "Муж оставил мне утром ободряющие записки в ванной.

Приятно удивил"8. "Моя бабушка так скучала по дедушке, что сделала себе подушку с его фотографией. Он был домоседом"9. "Мой 93-летний пациент с деменцией нарисовал мою кошку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA