Уильямс Ахламалик социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Уильямс Ахламалик

Мадонна отметила Хануку вместе с детьми и бойфрендом

Сейчас читают: 414
spletnik.ru

Мадонна с детьми и бойфрендом Ахламаликом Уильямсом После порции критики за свои последние фотосессии 63-летняя Мадонна предложила своим подписчикам другой контент — на этот раз праздничный.

Певица показала, как вместе с приемными детьми, 16-летним Дэвидом Бандой, 15-летней Мерси Джеймс и девятилетними Стеллой и Эстер, и 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом отметила Хануку.

Биологические дети Мадонны, 25-летняя дочь Лурдес и 21-летний Рокко, участие в праздновании не приняли. Нарядившись эльфом, певица вместе с детьми и возлюбленным, которые тоже были одеты в праздничные наряды, украсили елку игрушками.

Дресс-код выдержал даже домашний питомец Мадонны — французский бульдог по имени Ольга, который стал частью этой вечеринки. Атмосфера в доме звезды царила очень праздничная: все веселились, танцевали и пели знаменитый рождественский хит группы Wham!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA