личность праздник церковный календарь

18 февраля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 401
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Смотрите в нашем материале все про 18 февраля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.18 февраля — 49-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 316 дней (317 дней в високосные годы).На дату 18.02.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 25 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Стрелец. Не пропустите материал о фазах Луны в феврале.Какой сегодня праздник, смотрите далее более детально.18 февраля вошло в историю следующими событиями:18 февраля родились такие исторические личности и знаменитости.Именины 18 февраля отмечает Агафья, Александра, Антоний, Василиса, Воиф, Евагрий, Елладий, Макарий, Михаил, Полиевкт, Феодосий, Феодулия.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Агафья Коровница (Голодуха). 18 февраля 2020 года чествуют святую Агафью — христианскую мученицу, которая жила в III веке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA