Энди Картрайт Анастасия Луговая Таджикистан мужчины жизнь Шоу-бизнес трагедия Энди Картрайт Анастасия Луговая Таджикистан

23-летний тиктокер Егор Громов найден мертвым

Сейчас читают: 555
hochu.ua

В последние несколько дней появляются сплошь трагические и сложные новости. Недавно мы писали о том, что найден мертвым Энди Картрайт, жестоко избили и пытались изнасиловать Анастасию Луговую.

Сегодня же появилась новая порция непростых новостей.Стало известно о том, что найден мертвым  23-летний Егор Громов, известный тиктокер.

Об этом пишет Телеграм-канал Mash.По их информации 23-летний парень, не скрывающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, был найден в квартире 45-летнего мужчины по имени Гульгусейн.Паблик пишет, что Егор Громом был задушен.

Парень, настоящее имя которого Али Забиров,  был найден на кровати хозяина квартиры. Он лежал лицом в подушку, на теле видны следы побоев, а на шее нашли следы удушения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA