Германия общение родители свадьба Германия

21-летняя студентка влюбилась в седобородого учителя философии — и от них отказались семьи

Сейчас читают: 753
wmj.ru

Девушка начала смотреть один из роликов седобородого философа и поняла, что он ей очень нравится. Поэтому она решила написать ему письмо — и Питер — сейчас ему уже 48 лет, а тогда было 45 — немедленно ответил.

В переписке они поняли, как много у них общего. После трех месяцев электронного общения Яна предложила пообщаться по видеосвязи — и уже скоро, в декабре 2017 года, Питер ехал из одного края Германии в другой, чтобы встретиться с ней.

Яна была уверена, что хочет романтических отношений, а вот Питер сомневался — 27-летняя разница в возрасте смущала его. Два года они иногда виделись, но в конце концов все-таки стали парой официально — после чего, пишет , от них отреклись родители. — вспоминает Яна. «Наш роман испортил мои отношения с родителями, а родители Питера отказываются видеть нас вместе, но мы не собираемся отказываться от любви из-за того, что думают они и все остальные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA