Таллинн Семена Нео Таллинн

21.02.2022 06:58 ФОТО. Как старинную рыбацкую хижину 20 лет превращали в удобную для отдыха дачу Authors Туули Кейнасте, Maakodu

Сейчас читают: 770
sadogorod.club

Живущие в Таллинне Теа и Райнер Рейнберки обожают проводить время в своем загородном доме и выбираются туда как минимум раз в неделю.

Но так было не всегда – первое время хутор было невозможно разглядеть за кустами и травой по пояс. Но когда траву скосили, то взгляду хозяев открылся дом, в котором они сразу увидели большой потенциал, пишет Maakodu.Дом, который предстояло превратить в пригодное для жизни место, находится в небольшой рыбацкой деревушке Эйсма, в 90 километрах от Таллина.

И хотя дом и его окрестности были в полуразрушенном состоянии, семью он просто очаровал. "Здесь родилась моя бабушка и поэтому дом нельзя было просто оставить разрушаться.

Мы решили привести его в порядок", – объясняет Райнер. Плохое состояние дома его не отпугнуло, и он с большим энтузиазмом взялся за дело."Мы твердо решили, что сохраним дом таким, каким он был в самом начале", – рассказывают Теа и Райнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA