жизнь знаменитости

20+ знаменитых блондинок, которым мы вернули их натуральный цвет волос

Сейчас читают: 880
milayaya.ru

Каждая брюнетка, наверное, хотя бы раз в жизни задумывалась над тем, чтобы перекраситься в блондинку. Кому-то действительно светлые волосы подходят больше, чем темные.

Но это совершенно не означает, что нужно скрывать свой натуральный цвет, как это делают некоторые знаменитости, которых многие фанаты даже не представляют без таких уже привычных платиновых оттенков на голове.Мы в milayaya.ru с помощью одного популярного приложения и небольшой магии наших дизайнеров попытались представить, как бы выглядели звезды, если бы они вернулись к своему естественному цвету и слегка поменяли укладку или стрижку, а может быть, даже чуть отрастили волосы.

Мы просто не могли обойти стороной и главного «натурального блондина» нашей страны, разместив в бонусе певца с его, возможно, настоящим цветом волос.Кому из знаменитостей больше бы пошел натуральный цвет волос?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA