поведение эмоции счастье душа

20+ животных, которые получили дом и наградили за это тонной любви

Сейчас читают: 603
chert-poberi.ru

Каждое бездомное животное мечтает о любви и надежном хозяине, который и в беде не бросит, и голодным не оставит. Когда такие питомцы находят дом и получают свою порцию заботы, они меняются до неузнаваемости, и это касается не только здоровья и внешнего вида, но и их эмоций и поведения.

Мы в chert-poberi.ru замечаем, что на душе всегда становится теплее, когда узнаешь о спасении еще одного бездомного милахи с улицы или из приюта.

Поэтому делимся с вами новыми добрыми историями. «Мой котенок в день, когда я нашел его, одинокого и испуганного, искавшего укрытия под моей машиной, и сегодня» © NiCallahan / Reddit «Я забрал домой самого грустного кота из приюта 3 года назад» © Tiffix / Reddit «Муж говорил: „А что, если собака, которую мы возьмем, будет ненавидеть обнимашки?“» © wanderess16 / Reddit «Эта малышка залезла на меня, пока я оформлял документы, чтобы забрать ее домой» © crolin88 / Reddit Через 10 минут после того, как он узнал, что едет домой © habusluka / Reddit «Год назад

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA