эмоции жизнь счастье кризис

20 животных, у которых все на морде написано жирным шрифтом и в подробностях

Сейчас читают: 300
chert-poberi.ru

«Ах, если бы ты мог говорить», — такая мысль неоднократно приходила в голову всем, у кого есть питомец. Наверное, именно поэтому домашние животные направили всю силу эволюции на развитие навыка выражаться без слов, с помощью мимики на своих усатых мордочках.

И надо признать, «красноречию» многих из них мы можем только позавидовать. Мы в chert-poberi.ru не знаем, как вели себя первые одомашненные животные, но те, что попали в эту подборку, доказали, что жизнь с людьми отразилась на их умении выражать эмоции.

У Луки экзистенциальный кризис © Morbanth / Reddit 8-недельный Лео первый раз сходил в туалет в лоток и получил за это много угощений и почесушек © oblivionyaya / Reddit Ты и правда планируешь съесть это без меня, хозяин? © ZRaps / Imgur Вас тут не ждали © Wildwildworld / Pikabu Кажется, этот малыш задумал что-то коварное © MVBees / Reddit Вы можете представить более фотогеничную собаку, чем эта?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA