люди расставание страсть Нео

«20% служебных романов приводят к браку»: почему возникает страсть на рабочем месте

Сейчас читают: 895
milayaya.ru

Психолог раскрыла интимные детали.«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — звучат слова известной песни, и в словах этих есть доля правды.

На работу люди ходят не дела амурные крутить, однако интрижки на рабочем месте не редкость. Статистика такова: служебный роман как акт сближения на трудовом поприще одобряют 55% людей.Об этом в беседе с «Радио 1» сообщила психолог Ирина Прокопьева.

Она указала на интересный результат проведенного исследования: чем чаще мы видим человека, тем более симпатичным он кажется.«20% служебных романов приводят к браку», — заявила специалист по эффективной коммуникации.

Этому способствует возможность оценить потенциальную вторую половинку с разных сторон. На работе у многих есть время приглядеться к человеку, узнать его ближе и сложить конкретное впечатление о нем.По словам психолога, после расставания коллеги не всегда способны продолжать работать в одном коллективе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA