жизнь родители уроки радость

20 случаев, когда родителей учеников вызвали в школу — и тут вам и детектив, и «Ералаш», и вообще

Сейчас читают: 824
milayaya.ru

Школьные годы — огромная и насыщенная часть нашей жизни, с этим не поспоришь. В ней были свои печали, радости и перемывание косточек тому самому мальчику из параллельного класса.

Вот только за всеми страстями стоит грозный надзор, который вполне может и родителей в школу вызвать. По настоящему поводу или лишь надуманному.Мы в milayaya.ru с интересом погрузились в обсуждение пользовательницы твиттера под ником Ksandra_a, где люди рассказали о том, что их родителей могли вызвать в школу и за хитовую песню про обед в столовой, и просто за любовь к прогулкам.

И мы уверены, что нашим читателям тоже есть что вспомнить.Самый первый раз вызвали с криками: «Ваша дочь торгует готовыми домашками и за деньги решает чужие варианты на контрольных!» — И что ты можешь сказать в оправдание? — спросила мама у меня. — Не хотят учиться — пусть платят, — с каменным лицом выдала я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA