Психология люди жизнь страхи унижение Нео

20 признаков того, что ты имеешь дело с нарциссом

Сейчас читают: 182
royalcheese.ru

нарциссом. А сегодня мы обсуждаем признаки нарцисса, которые помогут точно понять, что перед тобой человек с выраженными нарциссическими чертами.Нарциссизм может проявляться в качестве отдельных черт, быть частью характера, являться акцентуацией личности или даже лежать в основе личностного расстройства.

Ниже ты найдешь самые распространенные признаки нарцисса.Неприкрытое восхищение и лесть — это все то, на что падки нарциссы.

Рядом с ними уживаются только те люди, которые готовы заглядывать им в рот и закрывать все появляющиеся у них желания.Иногда они, эти желания, настолько абсурдны, что удивляет, как вообще нарцисс решил его озвучить.

Удержаться рядом с нарциссом могут только люди, которые готовы терпеть от такого человека любые самые странные проявления.Так что если твой новый знакомый падок на лесть, скорее всего, у него есть нарциссические черты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA