родители

20 предметов старины, которые неожиданно попали в руки новых хозяев и озадачили их до крайности

Сейчас читают: 926
chert-poberi.ru

Почувствовать себя археологом можно не только на раскопках, но и, например, на бабушкиной кухне, в гостиной у родителей или в комиссионном магазине.

Порой в таких местах можно натолкнуться на старинные предметы, о назначении которых мы даже не догадываемся. Мы в chert-poberi.ru со свойственной нам любознательностью не могли пройти мимо пользователей интернета, которые выкладывали в соцсети предметы, совсем недавно вышедшие из употребления, чтобы узнать, для чего они нужны.

Некоторые из них мы быстро опознали, а о назначении других ни за что бы не догадались. 1. «Это что? Нашла в бабушкином серванте» © Екатерина Рымкевич / Facebook Это микровазочки для кармана пиджака, для бутоньерки. © Tatalia Bry / Facebook 2. «Эта штука глядела на меня в магазине 3 года, пока я ее не купил.

Статуэтка известна как „Человек-цыпленок“» © RealSetteal / Reddit Это копилка Canterbury Tales Bank. Чтобы открыть, нужно отвинтить 2 половинки. © NvrConvctd / Reddit 3. «Всегда думала, что знаю все, что есть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA