Ссср Сша Мексика Литва люди фразы Интересно Ссср Сша Мексика Литва

20 познавательных фактов о парках развлечений

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Коты-аристократыВ 1950-х Диснейленд заполонили бродячие кошки, однако выгонять их не стали - персонал парка позволил животным свободно бродить по территории, тем самым решив проблему грызунов, которые наводнили парк.

На сегодняшний день в Диснейленде проживает около 200 кошек. 2. Кто не спрятался, я не виноватВ мексиканском городе Идальго, далеко от границы США с Мексикой, располагается тематический парк, который предлагает посетителям пережить необычный опыт: пересечение границы.

Конечно, понарошку, но администрация парка серьезно относится к проблеме нелегальной миграции, и поэтому это "развлечение" проходит весьма жестко: с собаками, койотами, пограничным контролем и дикими погонями.

Все потому, что хняхну, коренные жители этого региона, потеряли около 80% своего населения из-за миграции. 3. Назад в СССРНекие предприниматели организовали в Литве эдакий тематический парк для тех, кто не застал СССР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA