20+ пользователей поделились ностальгическими фото, на которых запечатлен кусочек нашего детства

Сейчас читают: 612
milayaya.ru

Во времена, когда играть во взрослую даму на каблуках можно было, просто встав на цыпочки, «секретики» под стеклышками становились настоящими кладами, а мама звала домой из открытого окна, казалось, что лето — бесконечно.

Время, которого сегодня вечно не хватает, шло по-особенному — медленно, чтобы мы могли успеть захватить как можно больше ярких воспоминаний во взрослую жизнь.Мы в milayaya.ru поддались приступу ностальгии, посмотрев на фотографии, и хотим показать их вам, чтобы и вы ощутили особенную атмосферу ушедшей эпохи.«Восторгу не было предела, удивлению и благодарности — тоже.

О, эти формы, рубленые линии, тонированные окна и цвет кузова… Моя прелесть. Батареек в комплекте не было, денег на них — тоже.

А было их там ну прямо неприлично много: 4 в пульт и 5 в саму машину. И их покупки пришлось ждать еще какое-то время. Как же она ехала!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA