изголовье кровати Изголовье для кровати

20+ неожиданных идей изголовья кровати. Уникальные изголовья на любой вкус

Сейчас читают: 223
cpykami.ru

Изголовье кровати, классически, может быть мягким, обшитым, а может быть твёрдым, как спинка. Но что вы скажете на необычные, даже неожиданные идеи изголовья, например, из ширмы или даже дверей?

Эти и многие другие потрясающие идеи можно найти чуть ниже в подборке: Изголовье из бамбука Или из ширмы Просто кусок фанеры, но как смотрится!

Спинка кровати, украшенная ставнями для окон Изголовье, сделанное из старой скамьи — ещё и с полочкой возле кровати! Полку над камином переместили за кровать — и получилось круто Очень нестандартное изголовье — это всё вёсла Собрав много разных деталей, хозяева сделали полноценное изголовье Дверь + краска Для любителей читать Тоже книги, но обложкой вперёд Из старенькой вывески Для фанатов хоккея И для деток — самое яркое и креативное изголовье Из жалюзийной ширмы Старенькие ящики и полочки отлично заменили собой обычное изголовье   И поддоны пригодились!

Просто и понятно: изголовье из дверей Необработанное дерево смотрится очень эффектно Но даже палки смотрятся потрясающе! Нестандартно: из кровельного материала И ещё паллеты Это изголовье было сделано… из ковриков Деревянные оконные рамы прекрасно вписались в интерьер Изголовье из деревянных ворот — необычно и очень интересно Сообщение 20+ неожиданных идей изголовья кровати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA