люди развод друзья ложь

20+ неловких случаев на собеседованиях, которые могут произойти с каждым, кто ищет работу

Сейчас читают: 108
chert-poberi.ru

Ах, если бы все собеседования проходили в дружеской обстановке и ограничивались обсуждением желаемой должности и зарплаты. Но на практике соискатель, который хочет сделать работу своей мечты работой своей реальности, часто сталкивается с неприятными вопросами и пристальными взглядами и попадает в комичные ситуации.

Мы в chert-poberi.ru тоже когда-то искали работу, пока не попали в лучшую компанию на свете. И теперь, попивая кофе с плюшками и почесывая пузики енотам, с содроганием вспоминаем о неудачных собеседованиях, дотошных рекрутерах и их неудобных вопросах.

В знакомой конторе на серьезные должности набирают людей со всей страны, поэтому кандидатов встречают в аэропорту, везут в гостиницу, потом на собеседование.

Обычная машина с шофером от транспортной компании. Нюанс в том, что шофер на самом деле работает в отделе кадров конторы, что помогает отфильтровывать слишком понтующихся еще до серьезного собеседования. © MasterDenn / pikabu Было интервью, которое длилось почти 4 часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA