Интересно

20 нехитрых решений бытовых проблем

Сейчас читают: 142
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Чтобы сэкономить место в шкафу, вешалки можно соединить между собой с помощью язычков из-под банок пива или газировки2. "Только что увидел, как моя девушка заряжает телефон.

Годами я заряжал телефон на полу, как дебил".3. Грязные кроссовки можно очистить с помощью мицеллярной воды.4. "У меня была куча старых джинсов, которые либо не подходили по размеру, либо износились, так что я сделал из них новые!".5.

Стильная экономия пространства: если сделать в журнальном столике разрез в форме замочной скважины, его можно будет объединить с комнатным растением6. "Моя девушка во сне стягивает с матраса простыню.

Я, будучи хорошим парнем, придумал решение".7. Самый простой способ поливать огород.8. "Волонтер помог мне сделать эти пуфы для библиотеки из списанных книг".9. "Так моя жена защищает пряжу от нападения котов".10. "Бесит, что не получается найти край скотча?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA