Наоми Кэмпбелл Vivienne Westwood Эллен Фон-Унверт Дэвид Лашапель Англия люди жизнь знаменитости Наоми Кэмпбелл Vivienne Westwood Эллен Фон-Унверт Дэвид Лашапель Англия

Что нужно знать о дизайнере Дэниеле Лисморе – участнике Vogue UA Conference

Сейчас читают: 682
vogue.ua

Один из самых ярких спикеров Vogue UA Conference, которая состоится уже 9 сентября, – художник, дизайнер и стилист из Великобритании Дэниел Лисмор.

Известный своими экстравагантными нарядами и ярким стилем, он сотрудничал с Bulgari, H&M, снимался для Дэвида Лашапеля и Эллен фон Унверт, участвовал в Венецианской биеннале, в показах Vivienne Westwood и открывал модное шоу Наоми Кэмпбелл Fashion for Relief. "Представьте, что ваше тело – холст, и у вас есть миссия – создать шедевр на этом холсте.

Создав его, вы думаете: о, а ведь это моих рук дело! Вот кто я – я холст, и я шедевр. Сделав это, вы выходите из дома, едете в центр города – возможно, на метро или автобусе.

Идете гулять, заходите в магазины. Это и есть моя повседневная жизнь. Я живу как произведение искусства – только так я смог обрести себя".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA