поведение жизнь удовольствие привычки

20+ котов, у которых были дела поважнее, чем повзрослеть и измениться

Сейчас читают: 234
chert-poberi.ru

В течение своей жизни кошки проходят через множество фаз, которые включают изменения во внешности и поведении. Котята, эти маленькие комочки энергии, постепенно становятся взрослыми и важными и теряют интерес к прежним развлечениям.

Но некоторые их привычки и особенности со временем никуда не исчезают. chert-poberi.ru с удовольствием проследил за усатыми-полосатыми, которые уже выросли, но кое в чем ни капли не изменились. «Нашла эту кроху на улице, ему тогда было недели 2, выкормила, а он вырос и обнаглел» «Усатому уже 4 месяца, а он до сих пор не хочет есть без меня.

Он игнорирует корм в тарелке, но стоит мне сесть рядом, а лучше положить еду в ладонь, как он тут же „прозревает“». «Интересно, он когда-нибудь перерастет этот ящик?» © time4stew / Reddit «Лили в 4 месяца: кричит, потому что ей нужно больше еды.

Лили в 4 года: кричит, потому что лакомство закончилось» © dfkinlopes / Reddit Реклама Реклама «Спустя 4 года: тот же кот, та же корзина» © MySoleM8isACat / Reddit «Моя кошка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA