чувства

20+ фото, которые докажут, что у погоды тоже есть чувство юмора

Сейчас читают: 632
milayaya.ru

Проливной дождь, град размером с перепелиное яйцо, 2-недельная жара под +40 °С — это еще не все, чем может порадовать нас погода.

Иногда кажется, что еще чуть-чуть, и начнешь верить страшилкам о глобальном потеплении и скором конце света. И действительно, то зима куда-то пропадает, то летом приходится доставать из шкафа теплые носки и демисезонные куртки.Нам в milayaya.ru тоже не раз приходилось сталкиваться с шутками небесной канцелярии.

Единственное, чего мы еще не видели, — это как дети чуть ли не голышом кидаются снежками. Именно такую историю вы найдете в бонусе к нашей статье.Так получилось, что температура воздуха быстро разогналась с +1–3 °С до +21 °С.

Днем привлекли внимание детские визги под окном. Оказалось, несколько мальчишек 10–12 лет с северной стороны дома обнаружили сугроб, в который дворник всю зиму сваливал снег с дорожек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA