Дженнифер Лопес Нью-Йорк район Нью-Йорк жизнь брак удовольствие характер Дженнифер Лопес Нью-Йорк район Нью-Йорк

20+ фактов о Дженнифер Лопес, которая была простой девчонкой «с района», но пробила себе дорогу к мировой известности

Сейчас читают: 581
chert-poberi.ru

24 июля в Нью-Йорке в семье эмигрантов родилась обычная девочка, которой было суждено стать звездой. Хотя в случае с Дженнифер Лопес судьба была ни при чем, ведь свою жизнь и карьеру она создала своими руками, благодаря настоящему огненному характеру.

Мы в chert-poberi.ru очень любим эту неординарную женщину, поэтому с удовольствием узнали больше о ее жизни. © EAST NEWS Джениффер Лопес выросла в специфическом районе Нью-Йорка, Бронксе, в многодетной семье пуэрториканцев.

Некоторые части этого района считались местом обитания криминальной публики. Родители очень хотели оградить дочь от дурного влияния улицы, поэтому она ходила в католическую школу, пела в хоре, занималась танцами и спортом.

Именно тогда девочка поняла, что танцы — ее страсть. Повзрослев, в танцевальной школе Дженнифер занималась вечерами, а днем училась в колледже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA