Нео

20 доказательств того, что при заселении в старинные дома нужно быть готовым к сюрпризам

Сейчас читают: 664
chert-poberi.ru

Многие из нас живут в современных домах и квартирах, где все до безобразия просто и привычно. Сложно найти что-то уникальное среди похожих друг на друга вариантов жилья.

Однако есть среди нас и те, кто может увидеть что-то действительно неординарное в своих домах. Только вот жилью этому должно быть за сотню-другую лет. «Решили сделать ванную комнату на верхнем этаже нашего старого дома» © SirRonBurgundyMBE / Reddit «Дом был построен еще в Викторианскую эпоху, ему около 150 лет».

Лестница на чердак в доме 1890-х годов в викторианском стиле. Она ведет в игровую комнату и на балкон © meandblob / Reddit Так выглядит ванная комната в доме 1918 года.

Кажется, что время тут буквально застыло! © ApprehensiveClassic / Reddit «Так вот почему камин был заделан!» © mister_red / Reddit Зачем, черт возьми, кому-то понадобилось протянуть газ и воду через камин?! © Randell1970 / Reddit «Уже целый месяц потихоньку привожу в порядок свой 100-летний дом» © Perpetual_learner8 / Reddit «А сегодня я сама установила на него водосточные желоба».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA