Кейт Уинслет Кира Найтли люди Кейт Уинслет Кира Найтли

20+ доказательств того, что не бывает некрасивых людей — бывают неподходящие стрижки

Сейчас читают: 596
milayaya.ru

Все мы каждый день видим свое отражение в зеркале, но у нас не возникает мысли что-то в себе изменить. Или же идеи есть, но воплотить их в реальность не хватает смелости.

Герои нашей статьи перемен не боятся и убеждают, что правильно подобранная стрижка может поменять человека до неузнаваемости, причем только в лучшую сторону.Мы в milayaya.ru находим их примеры яркими и смелыми.«Ты выглядишь так, как если бы у Джейка Джилленхола и Тоби Магуайра был ребенок». © LordCheshireCat / Reddit«Надеюсь, ваш парикмахер получил хорошее вознаграждение.

Он проделал отличную работу». © astronomy8thlight / Reddit«Вау, от Кейт Уинслет до Киры Найтли. Красива в обоих случаях». © mybrainmuscle / RedditПрическа на 2-м фото была сделана в фотошопе.«Твои брови так хорошо дополняют образ.

Они идеально обрамляют твое лицо». © rita-the-wanderer / Reddit Реклама Реклама«Вау! Ты хорошо выглядишь, но, что еще важнее, ты выглядишь счастливой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA