люди брак друзья свадьба

20 доказательств того, что ни одна свадьба не обходится без происшествий

Сейчас читают: 185
chert-poberi.ru

Нет такой невесты, которая бы не мечтала о том, чтобы ее свадьба прошла без сучка и задоринки. Однако, как показывает практика, такое возможно разве что в голливудских фильмах.

В реальности же ни одно подобное торжество не обходится без сюрпризов. Но, кажется, так оно даже интереснее. chert-poberi.ru нашел на просторах сети 20 историй, которые доказывают, что бракосочетание без происшествия все равно что мед без ложки.

А бонусом мы подготовили одну безумную идею для свадьбы, которая придется по вкусу только самым смелым. ЗАГС. Регистрация брака.

Скучнейшее мероприятие. Заметно беременная невеста очень волнуется и на вопрос «Согласны ли вы?», поглаживая животик, отвечает (почему-то хриплым басом): «Хы, коню понятно!» Официальность мероприятия была необратимо разрушена. © sh5273 / Pikabu Недавно был на свадьбе: жених — скрипач, невеста — флейтистка, играют вместе в оркестре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA