люди жизнь вирус

15+ доказательств того, что мир становится добрее, а люди — внимательнее к животным

Сейчас читают: 629
milayaya.ru

Исследования доказали, что сотрудники и волонтеры в области зоозащиты больше других подвержены риску развития депрессии и тревожности.

Еще бы, ведь каждый день они видят несчастных животных, которых необходимо лечить, выхаживать. По сути, добрые сердца просто выгорают от милосердия и бесплодных попыток донести до владельцев животных простую истину: важно стерилизовать питомца и нести ответственность за тех, кого приручили.Мы в milayaya.ru считаем их настоящими героями: не жалея сил, времени и средств волонтеры спасают четвероногих.

Хорошо, что есть отдушина — истории со счастливым концом, когда можно только улыбаться, глядя на фото до и после того, как хвостатые обрели дом.«Прежде чем его спасли, его потрепал какой-то зверь, то ли собака, то ли койот.

Пострадали ушки и большая часть хвоста, а еще остался большой шрам. Ветеринар сказал, что, если котенок проживет дня 3, его шансы возрастут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA