развод жизнь друзья свадьба

20 доказательств того, что любовь на всю жизнь — это не выдумка, а реальность

Сейчас читают: 857
milayaya.ru

В день свадьбы все молодожены искренне надеются на долгое и счастливое будущее, но многие пары распадаются при первых же трудностях.

Глядя на то, как разводятся друзья, коллеги либо соседи, люди начинают думать, что любви длиною в жизнь не существует. На самом деле это не так, и у нас есть доказательства.Мы в milayaya.ru уверены в том, что настоящие чувства с годами только крепнут, если оба партнера работают над отношениями и бережно относятся друг к другу.

Как это и делают герои нашей статьи, которые создали семьи более полувека назад и, судя по фото, счастливы вместе.«Они вырастили своих детей, взяли на воспитание мою мать, а затем и нас с сестрой.

Спасибо за все!»«Меня очень трогает та любовь, которая до сих пор есть в их браке спустя столько лет». Реклама Реклама«Я надеюсь, что смогу прожить со своим мужем 64 года или даже больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA