Виктория Толстоганова Светлана Иванова Анна Цуканова-Котт волосы укладка Виктория Толстоганова Светлана Иванова Анна Цуканова-Котт

2 в 1: как сделать укладку, которая будет актуальна и днем, и вечером

Сейчас читают: 458
elle.ru

Специалисты PMP Organic Beauty разработали новую коллекцию образов, которую первыми оценили и продемонстрировали на себе подруги и постоянные гости студий — актрисы Светлана Иванова, Виктория Толстоганова и Анна Цуканова-Котт.

Над естественными, но яркими и уникальными образами наших героинь работала команда РМР во главе с арт-директором Вадимом Носиковым и визажистом Инессой Хижун. «Мы создавали актуальные образы, которые будут уместны как днем, так и вечером.

Они прекрасно подойдут как к casual-наряду, так и к вечернему платью», — отмечает Вадим Носиков.«Если хочется разграничить дневные и вечерние образы, то можно для утренней свежести использовать розоватые оттенки или оттенки весенней листвы, а выразительные терракотовые тона применять с заходом солнца», — советует Инесса Хижун.Главное, что все образы призваны создавать ощущение комфорта. «Вопрос актуальности отпадает: актуально то, в чем женщина чувствует себя удобно и естественно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA