Алла Пугачева Максим Галкин Эвелина Бледанс Александр Семин мужчины свадьба знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Эвелина Бледанс Александр Семин

Стань моим мужем! Звезды, которые сами сделали предложение своим мужчинам

Сейчас читают: 854
7days.ru

Некоторые женщины годами могут ждать предложения руки и сердца и заветного кольца. Эти российские знаменитости  взяли судьбу в свои руки и пошли не по проторенной дорожке.До Максима Галкина Алла Пугачева побывала замужем четыре раза.

Разумеется, она столько же раз принимала предложение руки и сердца. Неизвестно, сколько этих предложений она отвергла, но с юмористом отношения сложились иначе.

Алла Борисовна заявила, что непременно выйдет замуж за Галкина. Причем, сделала это в присутствии многочисленных свидетелей. «Я тебя никому не отдам.

И, может быть, женю на себе», — сказала она, произнося тост.Актриса Эвелина Блёданс настолько отчаянно была влюблена в убежденного холостяка Александра Семина, что делала ему предложение трижды!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA