Стиль Мода тренды лета 2021

7 трендовых элементов гардероба, которые сделают тебя звездой street-style

Сейчас читают: 721
cosmo.com.ua

Так называемый уличный стиль уже давно стал самым масштабным модным течением. Street-style нередко игнорирует все общепринятые правила и нормы, предоставляя нам полную свободу выбора комбинаций и сочетаний.

Уличная мода является смешением самых разнообразных тенденций, пропущенных сквозь призму собственного стиля. Главное, на что опираются все street-style образы — это непринужденность, комфорт, удобство, а также переплетение различных элементов спортивного, повседневного и других стилей.

А в этой статье мы собрали 7 самых трендовых элементов гардероба, которые помогут тебе бесконечно экспериментировать в создании идеального street-style образа. Джинсы с низкой посадкой Ни для кого не секрет, что мода циклична, и то, что было популярно несколько десятилетий назад, неизбежно к нам возвращается.

В этом году завышенную талию потеснили вновь вернувшиеся из нулевых джинсы со столь низкой посадкой, что она нередко демонстрирует нижнее белье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA