Светлана Протас огурцы урожай удобрение Светлана Протас

2 сорта огурцов, дающих рекордный урожай в теплице: по отзывам опытных дачников

Сейчас читают: 982
sadogorod.club

Чтобы гарантировано получить богатый урожай огурцов, нужно грамотно подобрать сорт, отдавая предпочтение видам, не требующим опыления.Опытные дачники выделили 2 сорта, которые плодоносят в теплице с ранней весны до поздней осени и дают рекордные урожаи.Гибрид, который формирует по 2-3 завязи в пазухах листьев.На каждом кусте в сезон вырастает по 20-30 цилиндрических многобугорчатых плодов со слабым белым опушением.Каждый огурчик вырастает массой 120-130 граммов.Урожайность сорта отличная – до 8,5 килограммов можно собрать с одного квадратного метра.Огурчики растут без горечи и пустот, если в теплице их формировать в один стебель и регулярно поливать.Само название говорит о том, что сорт беспроблемный.Кусты отличаются небольшой ветвистостью и формированием в каждом узле 2-3 завязей и более.

Плоды растут массой 80-120 граммов, хрустящие, без горечи, с характерным «огуречным» вкусом.Урожайность сорта лучше всяких похвал – до 14 килограммов урожая можно собрать с одного квадратного метра в сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA