Игорь Зур дача помидоры урожай Игорь Зур

2 ценных совета, и вы не будете знать, куда девать помидоры

Сейчас читают: 910
sadogorod.club

Удачное соседство на даче определяется рядом факторов, среди которых на первом месте не только социальное благополучие, но и общительность.Согласитесь, что хороший сосед не тот, кто хвастается урожаем, а делится полезными советами, особенно если обладает знаниями и опытом.Одним из таких советов может касаться выращивания томатов, с помощью которого вы не будете знать, куда девать помидоры.Это первое правило планирования посадок нового сезона.

Особенно это касается размещения томатов. Поэтому, чтобы все закончилось хорошо, никогда не высаживайте рассаду помидоров после:Можно пренебречь добрым советом, но тогда готовьтесь к болезням культуры, атакам вредителей и крайне низкой урожайности.Лучше посадите помидоры там, где в прошлом году у вас росли:Добавки вносятся не более 3 раз за сезон.Первая делается через 10-12 дней после пересадки рассады в открытый грунт (2 ст.

л. нашатыря на 10 л. воды). На 1 куст идет 0,5 л. добавки.Вторая проводится во время цветения (500 граммов древесной золы на 10 л.

воды). Перемешайте раствор и полейте помидоры.Третья в период плодоношения (20-25 граммов гумата калия на 10 л.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA