жизнь

19-летнему юноше на стройке отрезало половину тела — но он не унывает

Сейчас читают: 520
wmj.ru

Он упал с высоты в 15 метров, когда ехал по мосту. Другие машины в нарушение правил дорожного движения оттеснили автопогрузчик к краю, и четырехтонная машина рухнула вниз.Юноша попытался выпрыгнуть из окна автопогрузчика, но ремень безопасности обмотался вокруг его ноги.— цитирует молодого человека .

Лорен разрешил медикам выполнить гемикорпорэктомию ради спасения жизни. Это операция по удалению таза вместе с нижними конечностями с выведением каналов для отведения мочи и каловых масс наружу — сперва ему удалили только одну ногу и часть таза, но сразу же стало ясно, что будет более жесткой.

Врачи попытались заморозить сперму Лорена до востребования, но сперматозоиды оказались нежизнеспособными. Его 21-летней подруге Сабии Рише сперва сказали, что он не выживет, и она попрощалась с возлюбленным 6 раз.

К моменту трагедии пара была вместе уже полтора года, и инцидент только сблизил их: влюбленные помолвились.В клинике Лорен провел три месяца и после месяца реабилитации отправился домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA