люди фразы эмоции симпатия

19 эффективных уловок, которые подцепят на психологический крючок даже самого угрюмого собеседника

Сейчас читают: 984
milayaya.ru

Представим ситуацию: перед вами человек в ужасном настроении. А вам от него что-то нужно: чтобы он купил ваш товар, поставил подпись или отправил посылку.

Чтобы растопить лед в общении, можно воспользоваться действенными фишками.milayaya.ru выловил из моря коммуникационных трюков эффективные уловки, благодаря которым можно добиваться от собеседника того, что вам нужно, и быть мастером общения.Возможно, правы те, кто задаривает сладостями сильных мира сего.

И дело не только в проявлении внимания к человеку. Оказывается, сладкая пища — это не только вкусно, но еще и полезно для социальной коммуникации.

Сладости снижают уровень стресса. Поэтому стоит запастись вкусностями, и если вы чувствуете, что в воздухе повисло напряжение, то предложите съесть что-то сладкое, а затем наблюдайте, как изменится отношение и реакции собеседника.Идея бизнес-ланча и совместных ужинов с деловыми или любовными партнерами становится более понятной, когда знаешь, что совместная трапеза способствует теплым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA