фразы жизнь родители обида

19 доказательств того, что детская обида — это глубокая незаживающая рана

Сейчас читают: 794
milayaya.ru

«Детские обиды как шрамы на теле. Смотришь и вспомнить не можешь, откуда они взялись, что это было. Но некоторые — как отвратительный рубец через все тело.

И болит до сих пор, и глаз режет» — этот меткий комментарий оставила одна из наших читательниц под постом про потерю доверия в детстве.

И пусть кто-то заявляет, что детские обиды нужно забывать, но сделать это бывает сложно, как бы ты ни хотел. Особенно когда тебя, маленького и беззащитного, несправедливо обвиняли, наказывали, унижали не только взрослые дяди и тети, но и самые любимые люди на свете — родители.Мы в milayaya.ru надеемся, что истории, рассказанные нашими читателями и другими пользователями сети, станут уроком для многих родителей.

И наверняка многие переосмыслят некоторые моменты в отношениях со своим ребенком.Моя подруга из города гостила у бабушки с дедушкой у нас в деревне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA