Мексика люди родители Интересно Мексика

18 людей, которые обнаружили тайники и секретные комнаты в своих домах

Сейчас читают: 767
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Мои родители переехали в новый дом, и обнаружили там тайную комнату под лестницей""Решил сделать небольшой ремонт на кухне, и нашел дверь, которую "спрятали" предыдущие владельцы дома""Нашел мини-баню и джакузи в подвале во время ремонта""Подвал нашего дома затопило, и мы снесли стены.

Там неожиданно заметили старую дверь с сеткой, за которой лежала куча мусора. Там была страница из журнала 1957 года""Это дом наших друзей из Мексики.

Они решили сделать ремонт, и разбивая стену, обнаружили дверь. За дверью - кирпичи. Пока что они боятся разбивать дальше""Проломили кирпичную стену, которую построили на лестнице в старом доме.

Лестница привела в комнату, которая, как оценили эксперты, была построена в 19-м веке""Во время переделки своей комнаты нашел в стене небольшой тайник, где была корзина со столовым серебром и декоративной уткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA