люди ложь

17 явлений, которые природа создала специально для того, чтобы мы воскликнули: «Да ладно!»

Сейчас читают: 728
chert-poberi.ru

Люди искусства не случайно черпают вдохновение в природе. Когда кажется, что все темы исчерпаны, а сюжеты придуманы, наша общая мать подкидывает нам такие штуки, которые мы и представить себе не могли.

Взглянув на них, понимаешь, что миру всегда будет чем нас поразить. Мы в chert-poberi.ru обожаем созерцать окружающую нас природу.

18 фотографий, которые заворожили нашу редакцию, мы не могли оставить без вашего внимания. А из бонуса вы узнаете, почему морские ежи носят шляпки.

Это один и тот же кролик. Просто его уши, нос, лапы и хвост меняют цвет на серый, когда становится холодно © pinklady968 / RedditПоделиться «У моей змеи есть микроскопические чешуйки, которые отражают свет и создают радужный эффект» © ScoopTheSnake / RedditПоделиться Реклама Реклама Последними с дерева опадают листья, которые находятся возле фонаря © weatherx / RedditПоделиться Так выглядит лягушка, которая сидит на стеклянной стенке аквариума © fishiefisho3o / RedditПоделиться «Мой друг нашел конец радуги» ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA