Италия люди Нео Италия

17 эстетов, которые способны простой салат подать так, будто это дефлопе с крутонами

Сейчас читают: 831
chert-poberi.ru

Согласно исследованиям ученых из Оксфорда, на вкус нашей еды влияет не только то, насколько свежие продукты использовались или как их приготовили, но и то как оформили и даже на какой тарелке подали.

Если блюдо выглядит привлекательно, оно покажется нам вкуснее. Мы в chert-poberi не знаем, чего нам хочется больше: съесть все блюда, которые мы собрали в этой подборке, или распечатать фото и любоваться ими часами.

А в бонусе вас ждет доказательство того, что не только людям важно оформление еды. «Недавно начал осваивать сервировку блюд.

Французский омлет со свежей сальсой из халапеньо и цедрой лайма» © Sevsquad / Reddit Кокосовая панна кота с манговым пюре © cookngreenthumb / RedditРеклама Реклама Классическое сочетание: лук и горошек © ZealousidealGiraffe1 / Reddit Салат из свеклы cо взбитой фетой, фисташками, мятой и руколой © Parmesan28 / Reddit Ненавижу салаты, но такой может заставить меня присоединиться к тем, кто ест их с утра до вечера. © shunkly_jones / Reddit Современный взгляд на салат из огурцов © Italian_Guy48 / RedditРеклама Реклама Жареный лосось с теплым картофельным салатом с хреном и укропом © BushyEyes / Reddit Даже моя девушка, которая является веганом около 363 дней в году, сказала, что это выглядит чертовски вкусно. © fastermouse / Reddit Я хочу съесть это, а я ведь даже не люблю лосося! © scrollsfordayz / Reddit «Даже не могу вообразить восторг посетителя, который он испытывает, когда ему подают такое блюдо» © maxboon / Reddit Это похоже на то, что инопланетянин съел бы в изысканном ресторане на другой планете © alainthechef / RedditРекламаРеклама Пельмени из свинины в томатном бульоне с мисо, маринованным имбирем и овощами © Mobytrice666 / Reddit Свежепосоленный лосось со свеклой и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA