люди Lego Нео

16 смекалистых людей, которые щелкают бытовые проблемы как орешки

Сейчас читают: 917
chert-poberi.ru

Домашнее хозяйство может отнимать много сил и требовать финансовых вложений. Но умение нестандартно мыслить и здесь помогает справиться со многими проблемами.

Некоторые могут даже вечно валяющиеся под ногами детали от Lego пустить в дело. Мы в chert-poberi.ru в восторге от людей, чья смекалка прокачана по максимуму, и с радостью находим все новые и новые подтверждения тому, что из любой ситуации всегда есть способ выбраться, если немного подумать и попробовать что-то сделать своими руками. «Я делаю из пустой тары банки для рождественских печений, которые готовлю в подарок» © turkturksammy / Reddit Вот так можно использовать старые детали Lego © Unknown author / Imgur «А кто еще готовит домашний йогурт вот так?» © redmandan / Reddit «Занимает 3 минуты в неделю, и я экономлю около € 30 в месяц».

Вот как можно сделать строчку ровной © lucidillusion / Reddit Хочу отменить миллион часов работы иголкой, чтобы начать заново, используя этот трюк. © _***_kid_ / Reddit Чтобы быстрее готовить в хлебопечке, заранее отмеряем сухие ингредиенты и раскладываем по пакетам © spiraloutkeepgoing42 / Reddit Дешевые самодельные украшения на елку © Eaj1122 / Reddit Чтобы цепочки не путались, храните, продев их сквозь соломинки © PsychoManicAspie / Reddit Пластиковые трубочки от флаконов с дозатором подойдут лучше коктейльных соломинок, так как они прочнее.

Ключи от велосипедных замков невозможно отличить друг от друга. Стяжки одинакового цвета на замке и ключе решают проблему © R_J_L / Reddit В таком виде собака гуляет под дождем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA